Unsere aktiven Turnierpaare:

Alex Krüger / Fabien Lax

Alex Krüger / Fabien Lax

Jugend: Standard A / Latein A

Marc Hörnig / Sophie Uhlmann

Marc Hörnig / Sophie Uhlmann

Hauptgruppe: Standard A / Latein B

Manfred Holst / Edith Holst

Manfred Holst / Edith Holst

Senioren IV: Standard S

Uwe Wüstenhagen / Constanze Wüstenhagen

Uwe Wüstenhagen / Constanze Wüstenhagen

Senioren II: Standard B

Thaddeus Barthel / Luisa Brunner

Thaddeus Barthel / Luisa Brunner

Junioren II: Standard D / Latein B

Sebastian Schiller / Susanne Bahr

Sebastian Schiller / Susanne Bahr

Senioren I: Standard D

Curt Schulze / Carolin Ihmann

Curt Schulze / Carolin Ihmann

Jugend: Standard D / Latein D

Paul Riedel / Emilia Adler

Paul Riedel / Emilia Adler

Junioren I: Latein D

Justin Schwabe / Hannah Lauterbach

Justin Schwabe / Hannah Lauterbach

Jugend: Standard D / Latein D

Uwe Zierke / Dagmar Zierke

Uwe Zierke / Dagmar Zierke

Senioren II: Standard D / Latein D

Jan Freytag / Kathleen Freytag

Jan Freytag / Kathleen Freytag

Senioren II: Standard D / Latein D

Fred Kaul / Anna-Lena Köhler

Fred Kaul / Anna-Lena Köhler

Hauptgruppe: Standard D / Latein D

Christoph Bauer / Lydia Behring

Christoph Bauer / Lydia Behring

Hauptgruppe: Standard D / Latein D

Max Burkhardt / Franziska Köhler

Max Burkhardt / Franziska Köhler

Hauptgruppe: Standard D / Latein D

Grzegorz Galwa / Natalia Mikolajczyk

Grzegorz Galwa / Natalia Mikolajczyk

Hauptgruppe: Standard S / Latein A

Stefan Mißbach / Leontine Linck

Stefan Mißbach / Leontine Linck

Hauptgruppe: Standard A / Latein A

Thomas Eipper /Anke Viertel

Thomas Eipper /Anke Viertel

Senioren II: Standard B / Latein B

Max Jeschke / Anna-Maria Roden

Max Jeschke / Anna-Maria Roden

Junioren II: Standard D / Latein B

Knut Strube / Sandra Lauterbach

Knut Strube / Sandra Lauterbach

Hauptgruppe II: Standard C / Latein C

Christian Braun / Josephine Grünberg

Christian Braun / Josephine Grünberg

Hauptgruppe: Standard C / Latein D

Christopher Mynett / Victoria Knobloch

Christopher Mynett / Victoria Knobloch

Jugend: Standard D / Latein D

Alexander Espig / Saskia-Maria Weidner

Alexander Espig / Saskia-Maria Weidner

Jugend: Standard D / Latein D

Paul Opitz / Helene Schütze

Paul Opitz / Helene Schütze

Jugend: Standard D / Latein D

Gerald Kropp / Evi Naake

Gerald Kropp / Evi Naake

Senioren II: Standard D / Latein D

Valentin Hölker / Laura Müller

Valentin Hölker / Laura Müller

Hauptgruppe: Standard D / Latein D

Niklas Friebel / Sabrina Reinsch

Niklas Friebel / Sabrina Reinsch

Hauptgruppe: Standard D / Latein D

Jason Schmidtgall /Laura Hösel

Jason Schmidtgall /Laura Hösel

Jugend: Standard D / Latein D